КИУ в социальных сетях:

Информация о приёме на обучение в АНООВО «Калининградский институт управления», размещенная в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147

Перейти к просмотру информации...

Информация о деятельности АНООВО «Калининградский институт управления» в соответствии с ФЗ № 273 от 23.07.2013 "Об образовании в Российской Федерации" и Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582

Перейти к просмотру информации...

Пофамильные перечни лиц, рекомендованных к зачислению (среднее профессиональное образование). Очное отделение. 2019 год

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов)
     
Шульмина Марина Дмитриевна
Гадаев Владимир Александрович
Захарец Владислав Валерьевич
Зайцев Денис Дмитриевич
Жураев Жавохир Фарход угли
Жураева Муштарий Фарход кизи
Лопатникова Алина Валентиновна
Задраускайте Альбина Эдвардасовна
Алиев Сахил Габил оглы
Логвиненко Дарья Максимовна
Ноздрина-Плотницкая Диана Александровна
Цабий Инна Владимировна
Каац Тимур Берикович
Рутковский Владислав Александрович
Пчелина Ольга Аркадьевна
Костюк Анастасия Валентиновна
Иванова Ксения Романовна
Ибрагимов Васиф Ахлиманович
Ящук Андрей Игоревич
Леньков Никита Дмитриевич
Оспищева Карина Владимировна
Бахолдин Владислав Алексеевич
Мамаев Артём Александрович

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов)
 
Грошева Людмила Геннадьевна    
Бекряева Алена Евгеньевна    
Митр Арина Юрьевна    
Черных Альбина Владимировна    
Голубев Александр Вячеславович    
Багнюк Анна Евгеньевна    
Войтулевич Игорь Олегович    
Богданова Валентина Александровна    
Кузнецов Алексей Валерьевич    
     
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (на базе 9 классов)
     
Протасов Филипп Сергеевич    
Веретельников Андрей Александрович    
Орлова Катерина Олеговна    
Куксгаузен Ванесса Витальевна    
Стетенков Кирилл Олегович    
Михельс Даниил Юрьевич    
Владимирова Ольга Андреевна    
     
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (на базе 11 классов)
 
Трофимова Ксения Алексеевна    
Подъяблонская Александра Сергеевна    
Горлопанова Алена Сергеевна    
Касумов Самир Немат оглы    
Скульдицкая Алиса Сергеевна    
Воронович Наталья Анатольевна    
     
38.02.07 Банковское дело (на базе 9 классов)

Галеева Валерия Эдуардовна
Максимов Никита Сергеевич
Шульга Злата Владимировна
Калашникова Дарья Николаевна
Татарникова Дарья Сергеевна
Гаджиева Арзу Магеррамовна
Милютина Алина Вадимовна
Федосеева Александра Сергеевна
Черная Вероника Юрьевна
Компут Александра Александровна
Рудавин Дмитрий Сергеевич
Кихтенко Мария Александровна
Клименко Маргарита Андреевна
Акиева Диана Амерхановна
     
38.02.07 Банковское дело (на базе 11 классов)
     
Георгияди Виктория Юрьевна    
Мельникова Алина Андреевна    
Савенков Илья Николаевич    
Ордина Елизавета Алексеевна    
Прокудина Ольга Александровна    
Васильев Артем Валерьевич    
Малыгин Федор Андреевич    
Козьмин Никита Александрович    
Кроткова Александра Андреевна    
     
09.02.04 Информационные системы (на базе 9 классов)
         
Васякин Евгений Борисович    
Пеняева Анна Константиновна    
Дашкевич Георгий Витальевич    
Поминчук Максим Максимович    
Стафиняк Дмитрий Андреевич    
Ляшко Илья Александрович    
Лукьянова Эмилия Викторовна    
Григорьев Андрей Евгеньевич    
Таланов Антон Михайлович    
Овчинников Александр Николаевич    
Кислый Андрей Олегович    
Азизбоева Сабрина Назиржоновна    
Милицин Иван Александрович    
Андреев Денис Русланович    
Быков Максим Витальевич    
Федотов Владислав Александрович    
Слепченко Владислав Витальевич    
Сергиевич Дмитрий Юрьевич    
Шатунов Алексей Александрович    
Гусев Денис Викторович    
Костылев Никита Сергеевич    

09.02.04 Информационные системы (на базе 11 классов)
         
Чижевский Никита Аркадьевич    
Ковалев Данила Андреевич    
Галахова Валерия Александровна    
Стенькин Роман Александрович    
Колесников Виталий Игоревич    
Сенкевич Вадим Вячеславович    
Приданников Василий Валерьевич    
Дорина Ксения Юрьевна    
Левицкий Денис Александрович    
Шевцов Владислав Юрьевич    
Малащенко Кирилл Юрьевич    
Моношов Тимур Максатович    

Студенческая газета Совет обучающихся Дни открытых дверей 2019

001sport  001vo
001spo

900 90 v2

О ВУЗе Абитуриентам Студентам
Выпускникам
Учебные планы и программы дисциплин